Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения

Годовой план по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2020-2021 учебный год

Анализ работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма за 2019-2020 учебный год

Анализ работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма за 1 полугодие 2019-2020 уч.года

Приказ от 29.08.2019г № 71/1 "Осоздании отряда юных инспекторов движения"

Анализ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма за 2018-2019 учебный год

Годовой план работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители и дети будьте бдительны на дорогах!

Экспертный центр "Движение без опасности" https://bezdtp.ru

Дорога и транспорт – места повышенной опасности, независимо от того, сколько пешеходу лет. Но если соблюдать простые правила, можно чувствовать себя уверенно в любых ситуациях.

pdd.fcp-pbdd.ru

На этом сайте можно научиться правилам безопасного поведения на дороге: проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению.
Регистрация на ресурсе позволяет детям наблюдать за своими успехами на странице статистики, а также получить сертификат и пополнить им свое школьное портфолио. Педагогам регистрация дает все преимущества дистанционного обучения, включая возможность создавать свои группы и использовать учебные материалы для проведения интересных классных часов.

Акция  "Знающий пешеход безопасно дорогу перейдет!"

16 марта 2020г. в Коченёвской школе №2 прошла акция под лозунгом "Знающий пешеход безопасно дорогу перейдет!". Юные инспекторы дорожного движения  учили маленьких пешеходов правильно переходить дорогу. Ведь безопасность детей - это важный элемент нашей жизни.

Акция "Территория безопасности"

06.03.2020г. с обучающимися 3-5-х классов было проведено тематическое занятие в рамках акции "Территория безопасности". Мероприятие проведено специалистами Новосибирского Автомотоцентра. Это уже второй этап занятий. ребята повторили и закрепили правила дорожного движения для пассажиров. Заключительное мероприятие планируется в апреле этого года.

Дополнительная информация о запросе

"Декадник дорожной безопасности"

2 июля 2018 в МКОУ Коченевской СОШ №2 прошло мероприятие, посвященное «Декаднику дорожной безопасности», с участием сотрудника районной Госавтоинспекции Т.В. Дегтяревой. Татьяна Владимировна рассказала ребятам об основных правилах дорожной безопасности, о том, как необходимо вести себя на дорогах, где можно и где нельзя переходить дорогу, о правилах для велосипедистов и мопедистов. Ребята посмотрели мультфильмы по данной тематике, и сами еще раз повторили правила в игровой форме.

Месячник Дорожной безопасности сентябрь 2018.rar (578.1 Мб)
Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/PFsyaDtHKn1ggNNiHi7mbPkT

Завершение обучения в онлайн-школе ЮИД: вручение сертификатов